10 M. a. 75 Pfg. per drei als Mehrfach-Frankatur auf Inlands-Paketkarte 1922, sign. Infla
10 Pfg. dunkelgrün gest. (kl. Knitter), sign. Infla. Mi. 350,-
Ziffern-Arbeiter, sechs gestempelte Spitzenwerte in einwandfreier Erhaltung: Nr. 159b, 177, 178, 179, 181 u. 188, sign. Infla bzw. Fotoexp. Fleiner. Mi. 1790,-
80 Pfg. Arbeiter als Einzelfrankatur auf Auslands-Drucksache, sowie 120 Pfg. als EF auf Auslandsbrief, je sign. Infla, Peschl. Mi. 420,- +
120 Pfg. Arbeiter, je Mehrfach-Frankaturen per zwei auf zwei Auslandspostkarten 1922 nach Österreich und in die Schweiz
4 Mk. per fünf auf Drucksache, sowie 25 Pfg. Ziffern per 12 rs. auf Brief, sign. Fleiner, zwei gute Mehrfach-Frankaturen
5 und 20 Mk., alle Farben, tadellos gestempelt, sign. Infla. Mi. 360,-
5 Mk., beide guten Farben gest., sign. Oechsner, Infla. Mi. 292,-
5 Pfg., gutes Wasserzeichen Waffeln, auf schön gest. Briefstück mit SST, sign. Peschl. Mi. 260,-
5 Pfg. im Paar, nebst 40 Pfg. Luftpost, auf Drucksachen-Streifband ab Gelsenkirchen, 3.8.22, sign. Peschl. Mi. 760,- +
Freimarken, Wasserzeichen Waffeln, überkomplett gest. (inkl. Nr. 187Y, 194b), alle gepr., Mi. 1665,-
10 Pfg., Wz. Waffeln, im Paar mit einem Rundstempel "München", Fotoexp. Weinbuch. Mi. 480,- +
10 Pfg., Wz. Waffeln, im postfrischen Viererblock aus der rechten oberen Bogenecke, Mi. 180,- +
15 Pfg., Wz. Waffeln, im waager. Paar mit zentr. Rundstempel "München", Fotoexp. Weinbuch. Mi. 560,- +
15 u. 30 Pfg., je gutes Wz. "Waffeln", tadellos gest., Fotoexp. Fleiner bzw. Weinbuch. Mi. 700,-