75 Pfg. mit Plattenfehler, nebst Zusatzfrankatur, auf um 1% überfrankierter Orts-Postkarte aus Mannheim, Fotoexp. Fleiner. Mi. 260,-
80 Pfg. Arbeiter, Plattendruck-Oberrandstück auf klar gestempeltem Briefstück, sign. Infla. Mi. 250,-
100 Pfg. und 5Mk., alle Farben tadellos gestempelt, sign. Infla. Mi. 200,-
Vier bessere gestempelte Werte, je gepr.: Nr. 188, 197b, 199b und 200b. Mi. 910,-
160 Pfg. tadellos mit SST, sign. Infla. Mi. 220,-
2 Mk. als gute Einzelfrankatur auf Bedarfs-Postanweisung von Frankfurt 1922 nach Berlin
4 Mk. als gute Einzelfrankatur auf Bedarfs-Postanweisung von Frankfurt 1922 nach Freising
75 Pfg., zwei Farben, tadellos gestempelt, sign. Infla. Mi. 203,-
1 1/4 und 2 Mk. (als POR) je in guter b-Farbe postfrisch, sign. Infla. Mi. 250,-
1 1/4 Mk. Gewerbeschau, gute Farbe helllilarosa, sowie 2 Mk. in guter Farbe, je im postfrischen senkrechten Zwischenstegpaar, sign. Infla, Tworek. Mi. 490,-
Gewerbeschau, alle vier Farben je als postfrische Viererblöcke, teils Eckrand, Mi. normal 447,- +
1 1/4 Mk. Gewerbeschau, alle vier Farben, sowie 2 Mk. beide guten Farben, je postfrisch, sign. Infla. Mi. 194,-
1 1/4 Mk. Gewerbeschau, alle vier Farben je als postfrische Plattendruck-Oberrandstücke, sign. Infla. Mi. 223,-
1 1/4 Mk. Gewerbeschau in guter Farbe helllilarosa im postfrischen Viererblock, sign. Tworek. Mi. 360,-