1 1/4 Mk. Gewerbeschau, alle drei guten Farben je in postfrischen Plattendruck-Oberrand-Viererblöcken, jeweils geprüft. Mi. 660,-
1 1/4 Mk. helllilarosa im postfrischen Unterrandpaar mit HAN "7989.21", selten, sign. Tworek
2 Mk. Gewerbeschau, beide Farben tadellos gestempelt, sign. Infla. Mi. 182,-
2 Mk. Gewerbeschau in guter Farbe im postfrischen Viererblock, sign. Infla. Mi. 320,- +
10 Mk. Gewerbeschau, beide Farben tadellos gestempelt, sign. Infla. Mi. 123,-
20 Mk. Gewerbeschau, beide Farben je in postfrischen Eckrand-Viererblöcken, "b" sign. Infla. Mi. 272,-
10 Mk. Posthorn ohne Unterdruck gestempelt, Attest Kowollik "einwandfrei". Mi. 1300,-
30 u. 50 Mk. Posthorn nebst 100 Mk. Queroffset (Randklebung) auf Postkarte aus Durban/Natal mit Entwertung durch Ovalstempel "Deutsche Seepost Ost-Afrika-Linie" nach Deutschland 1923, sign. Infla
Sechs bessere gestempelte geprüfte Werte: Nr. 208Pz, 209Wb, 230W im waager. Paar (Fotoexp. Tworek), 256d und 309APaY. Mi. 1030,-
50 Mk. Posthorn per zwei, nebst 300 Mk. Queroffset (re. getönte Zähnchen), auf Postkarte aus Bergen/Norwegen mit Marine-Schiffspoststempel nach Apolda, sign. Infla
50 Mk. mit Vierpaß-Wasserzeichen gest. Sign. Infla, Düntsch. Mi. 1100,-
400 Mk. Gewerbeschau, zwei Farben, tadellos gestempelt, sign. Infla. Mi. 480,-
400 Mk. rötlich- und fahlbraun je gest., sign. Infla. Mi. 480,-
400 Mk. Queroffset, alle drei guten Farben je postfrisch, sign. Infla. Mi. 185,-
400 Mk. oliv- und fahlbraun je in postfrischen Viererblöcken, sign. Infla. Mi. 480,-