300 Mk. a. 50 Pfg. braunlila, Viererblock und zwei Dreierstreifen (teils typ. Zähnung) mit Werbestempel "Wildbad (Württ.)" auf Expreßbrief 1923 nach Stuttgart, sign. Klinkhammer
1000 Mk. bis 10 Milld. Mk., ungezähnt, 13 postfrische Prachtstücke, Mi. 650,-
50 a. 25 Pfg., zentrisch gestempeltes Bedarfsstück, sign. Düntsch. Mi. 950,-
5 Pfg. bis 1 Mk., 13 versch. postfrische Kabinettstücke (Nr. 201, 212, 213, 214-16), Mi. 285,-
Ziffern 1881, kpl. Satz sauber ungebraucht, die Nr. 203a und 207 ohne Gummierung, Mi. mind. 480,-
5 Pfg. blauviolett, ungebrauchtes Prachtstück, Mi. 900,-
1 Mk. gelborange im ungebrauchten Viererblock, eine Marke postfrisch, Mi. lose 540,- +
50 Pfg. braunrot, der immer fehlende Spitzenwert mit leichten Mängeln (u.a. etwas hell), Fotoexp. Winkler. Mi. 2200,-
40 Pfg. schw./rosarot einzeln auf Kabinettbrief mit K1 "Maulbronn", 4.3.04, nach Heilbronn, Befund Winkler
10 u. 20 Pfg. Krönchen auf Expreßbrief mit K1 "Welzheim" nach Lorch, sign. Infla
20 Pfg., beide Farben je als ungezähnte Probedruck-Paare (einmal vom Rand), sowohl mit Doppeldruck der Urmarke als auch des Aufdrucks
50 Pfg. Krönchen-Aufdruck mit Doppeldruck der Urmarke und des Aufdrucks im ungebrauchten Sechserblock vom oberen Bogenrand
20(3), 40 und 50 Pfg. (2), fünf Prachtstücke inkl. der seltenen Nr. 231aa, sign. Infla, Klinkhammer, Winkler. Mi. 1745,-
25 und 75 Pfg., je ohne Wz., tadellos ungebr. mit nur min. Falzspur. Mi. 145,-
2 1/2 Pfg. grau, 10 Pfg. rosarot und 20 Pfg. blau auf Expreßbrief mit K1 "Baienfurt 26. Okt. 16" nach Mochenwangen, sign. Klinkhammer