10 Pfg., z-Papier, gute Zähnung L11 1/2 tadellos postfrisch, Mi. 500,-, Attestkopie Wehner für von uns aufgetrennten Viererblock
12 Pfg., Abart "rechts ungezähnt" als ungebrauchtes rechtes Randstück innerhalb eines Paares
15 Pfg., Abart "rechts ungezähnt" als postfrisches rechtes Randstück, sign. Schlegel (fälschlich als die etwas billigere A-Zähnung, es handelt sich aber um die B-Zähnung). Mi. 350,-
16 Pfg., beide Zähnungen (sign. Hettler bzw. Schlegel) je als EF auf Ortsbriefen, sowie 24 Pfg. vom Oberrand auf Brief. Mi. 225,-
16 Pfg., Abart "links ungezähnt" als postfrisches linkes Randstück innerhalb eines Paares, Mi. 300,-
16 Pfg., Abart "links ungezähnt" als postfrisches linkes Randstück (nur im Bogenrand kleine Knitterspur), Mi. 350,-
25 Pfg., Abart "links ungezähnt", als ungebrauchtes linkes Randpaar
30 Pfg. AM-Post per zwei (einmal kl. Pore) als Mehrfach-Frankatur auf Paketkarten-Stammteil aus Bremen, Mi. nicht bewertet
30 Pfg., Abart "oben ungezähnt" als ungebrauchtes Oberrandstück
30 Pfg., Abart "rechts ungezähnt" als postfrisches rechtes Randstück (ganz winzige Gummiriefe) innerhalb eines Paares, Mi. 300,-
40 Pfg., zwei ungebrauchte Randstücke (einmal min. Gummipünktchen), oben bzw. rechts ungezähnt (Bogenecke re. unten)
40 Pfg. rosakarmin im Viererblock aus der rechten oberen Bogenecke mit dreistelliger roter Bogenzählnummer, ohne Falz, aber mit geringen rs. grünen Farbspuren bzw. minimal im Rand angetrennt. Mi. für postfrisch 1200,-, Attest Wehner
1 Mk., Abart "oben ungezähnt" als postfrische rechte obere Bogenecke ohne Zählnummer, nur im rechten Bogenrand kleine Knitterung, Mi. 1400,-
Arbeiter Band-/Netzaufdrucke inkl. gepr. 60 Pfg. postfrisch, Mi. 183,-
2 Pfg. Band- und Netzaufdruck, bessere Farbe schwarz gest., je Fotoexp. Bernhöft. Mi. 400,-