6 Kr. braun, Luxuspaar mit seltenem Bahnpost-K1 "Nkch.-Wms." (Neunkirchen-Worms, sign. Pfenninger), sowie per zwei auf Kabinettbriefstück mit Bahnpost-HK von Bayreuth
7 Kr. blau, Plattenfehler III, auf Kabinettbrief mit K1 "Augsburg Bahnh.", Fotobefund Brettl
7 Kr. hellblau auf Kabinett-Chargébrief mit K1 "München" und rotem L1 "Chargé" nach Dachau, sign. Sem
7 Kr. blau in Mischfrankatur mit gezähnter 3 Kr. rosa auf Prachtbrief (aus Immenstadt 1871) mit Bahnpost-K1 als Entwertung nach Bologna/Italien, sign. Brettl
7 Kr. blau (K1 "Ebersberg"), dunkelblau, zwei Kabinettbriefe, sign. Sem
7 Kr. dunkelblau, überrandiges Prachtstück auf Brief mit HK "Rain", sign. Sem
7 Kr. preußischblau, allseits breitrandiges Kabinettstück mit HK "Lambrecht", Attest Sem. Mi. 650,-
7 Kr. preußischblau, breitrandiges Exemplar mit zentr. HK "Mundenheim", unten leichte verwendungsbed. Knitterspur. Fotoattest Brettl. Mi. 1000,-
7 Kr. preußischblau mit Plattenfehler oben links, allseits besonders breitrandiges und sauber gestempeltes Kabinettstück, Attest Schmitt "sehr selten", Mi. Normalmarke 650,- + PF!
7 Kr. königsblau, Kabinettstück, rechts vom Bogenrand, mit K1 "Augsburg Bahnh.", Fotoattest Schmitt. Mi. 650,- +
7 Kr. königsblau, gest. Kabinettstück, Fotoattest Schmitt. Mi. 650,- +
1 Kr. grün per zwei (einmal etwas Randklebung) auf Postkarte mit Privat-Vordruck aus Lohr a.M., Marken mit Bahnpost-K1 "Nbg.-Fkt." entwertet
1 Kr. hellgrün bis 7 Kr. ultramarin, sowie 18 Kr. ziegelrot, je postfrische Pracht-Viererblocks, 3 Kr. zwei Marken Falz, Mi. 1500,-
Zwei Briefcouverts aus gleicher Korrespondenz nach Nürnberg, Marken mit blauem bzw. schwarzem Bahnpost-K1 "Nbg.-Fkt." entwertet, einmal Wasserzeichen-Mischfrankatur X/Y, mit 1 Kr. grün je per drei (eine Marke Mgl. durch Randklebung)
1 Kr. gelbgrün im Dreierstreifen in Wasserzeichen-Mischtypen X/Y/Y auf Kabinettbriefstück mit HK "Zweibrücken", sign. Sem