2 Pfg., gute Aufdrucktype II auf tadellosem Briefstück, Attest Ney. Mi. 550,-
2 Pfg., gute Aufdrucktype II mit zusätzlich Aufdruck-Abart "geteilter Balken" (Mi. 650,- ++) und Aufdruck-Balken oben und unten tadellos gestempelt, in dieser Form sehr selten! Attest Burger
2 Pfg. mit doppeltem Aufdruck der Überdruckplatte IIIb auf tadellosem Briefstück mit Stempel "Wehrden". Es sind nur wenige Exemplare dieser Marke mit Doppelaufdruck registriert. Sign. Dub und Attest Burger. Mi. 3200,-
3 Pfg., Überdruckplatte I, gestempeltes linkes Randstück mit Platten-Nr. "1" sowie Aufdruckabart "waagerecht geteilter Balken, untere Hälfte beschädigt" gest., nur von Bogenfeld 61, Pl. Id in einer kleinen Teilauflage vorkommend. Fotoexp. Braun
3 Pfg., gute Aufdrucktype II mit zusätzlich Aufdruck-Abart "geteilter Balken" tadellos gest., sign. Burger und Attest Braun. Mi. 900,-
3 Pfg., gute Aufdrucktype II mit zusätzlich Aufdruck-Abart "geteilter Balken" und breitem linkem Bogenrand auf tadellosem Briefstück, Attest Burger. Mi. 900,- +
5 Pfg. grün, senkrechtes Paar der Überdruckplatte IIIb auf Briefstück mit Stempel von Alsweiler, dabei die obere Marke normaler, die untere mit doppeltem Aufdruck, als "Mischpaar" wahrscheinlich Unikat. Nur der normale Doppeldruck schon 1800,- Mi., Attest Burger
15 Pfg. mit doppeltem Aufdruck der Überdruckplatte Id auf tadellosem Briefstück mit Stempel "Elversberg". Von dieser Abart sind nur wenige Exemplare bekannt! Sign. Dub und Attest Burger. Mi. 1800,-
7 1/2 Pfg. rötlichorange, Aufdruck-Besonderheiten B, Q und S je gest., sign. Burger
Sieben Werte je von Platte III mit deutlich verschobenen Aufdrucken, teils Balken oben und unten: Nr. 7a/b, 8, 12b, 13x und zweimal 14b
60 Pfg. rotlila, Aufdrucktype I mit Aufdruckabart "e von Sarre oben offen" tadellos gestempelt. Mi. 2000,-
60 Pfg. rotlila, Aufdrucktype I mit Aufdruckabart "gespaltenes S von Sarre" tadellos gestempelt, sign. Burger mit Attest. Mi. 2000,-
80 Pfg. mit Aufdruckabart "mittig waagerecht geteilter Balken" auf besonders schön gestempeltem Luxusbriefstück, sign. Burger. Mi. 1100,-
80 Pfg., Aufdrucktype III mit Abart "S von Sarre oben abgeschliffen" tadellos und zentrisch gestempelt, Attest Ney. Mi. 1100,-
1 Mk. mit doppeltem Aufdruck der Überdruckplatte I, tadellos, ganz leicht auf Briefstück (nur mit dem rechten Rand) mit Stempel von Saarbrücken-St. Johann haftend. Eine nur in wenigen Exemplaren bekannte Abart, dopp. sign. mit Attest Burger. Mi. 2400,-