Zwei postfrische Werte, je sign. Kramp. Mi. 260,-
Abschied auf Kreidepapier in postfrischen Viererblöcken, dabei 3 Pfg. mit Druckerzeichen, Mi. 600,- + DZ
Abschied auf Kreidepapier, inkl. Nr. 29xb und 32xb, sign. Kramp, je postfrisch. Mi. 530,-
Abschied auf normalem Papier überkpl. postfrisch, inkl. geprüften Nr. 33e, 37a, c, d, e, 38a/b, 40a/b, Mi. 493,-
Abschied auf normalem Papier, inkl. gepr. Nr. 34yb, postfrisch, Mi. 270,-
Abschied auf y- und z-Papier überkpl. postfrisch, inkl. Nr. 36yf, 37c, d, e und 40yb, je gepr. Mi. 565,-
4 Pfg. lebhaftkarminbraun postfrisch, Attest Kramp. Mi. 400,-
5 und 8 Pfg. je in besserer Farbe postfrisch, sign. Kramp. Mi. 440,-
8 Pfg. rotorange postfrisch, sign. Kramp. Mi. 280,-
8 Pfg. rotorange tadellos postfrisch, sign. Kramp mit Attestkopie (für zerteilten Viererblock). Mi. 280,-
8 Pfg. rotorange, tadellos postfrisches linkes Randstück, Fotoexp. Kramp. Mi. 280,- +
12 Pfg., sechs versch. Farben postfrisch, sign. Kramp: yb, e, f, g, zb und zz. Mi. 246,-
12 Pfg. lebhaftbraunrot, postfrischer Zehnerblock aus der linken unteren Bogenecke, jeder Wert sign. Kramp. Mi. 1800,- +
12 Pfg. lebhaftbraunrot, postfrischer Unterrand-15er-Block, jeder Wert sign. Kramp. Mi. 2700,-
Sächsische Schwärzungen, 80 Pfg. Hitler (einmal Mgl.) je als Einzelfrankatur auf zwei Postanweisungen aus Aue, 9.6.45 bzw. 4.7.45